Бисквит «Красный бархат»

Время готовки 35 минут
Степень сложности 3

Состав

Этапы приготовления

Начните готовить тесто для бисквита красный бархат. Для этого добавьте к просеянным ранее сухим ингредиентам остальные продукты. Взбивайте миксером для однородности 5 минут.

Испеките красный бисквит. Для этого разделите тесто на 2 части. Перелейте половину теста в форму для запекания и поставьте в духовку на 20 минут. То же самое делаем со второй половиной. Подождите, пока коржи остынут. Срежьте верхушки, чтобы бисквиты стали ровными. Верхушки нужно измельчить в крошку.

Приготовьте крем. Для этого взбейте миксером мягкое сливочное масло на протяжении 3 минут. Добавьте сахарную пудру и снова взбивайте 2 минуты. Добавьте сливочный сыр и снова перемешайте

Смажьте коржи кремом. Для этого перелейте его в пакет с отрезанным уголком. Нанесите крем на корж, распределите ложкой и накройте вторым коржом. Прижмите.

Украсьте торт, приготовленный по нашему рецепту. Для этого нанесите на верх и бока тонкий слой крема, распределите. Посыпьте бисквитной крошкой. Отправьте торт в холодильник хотя бы на пару часов.

Похожие рецепты